Spielplan und Ergebnisse - Herren


Zeitplan


Herren Vorrunde und Mädchen 18



SAMSTAG, 15. August
 
  PLATZ 1 PLATZ 2 PLATZ 3
09:00 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3        
Biwer, Annika, TuS Reinsfeld  6 6
  Grundhöfer, Lilly, TV Schillingen-H  6  6          
Schuh, Elisa, TV Schillingen-H  1  1   Merten, Lara Marie, TV Schillingen-H  1  3          
10:30 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3        
Moor, Laura, TuS Reinsfeld  6
6
  Raul, Amelie, TuS Reinsfeld   6 6
         
Götten, Lisa, TV Schillingen-H 
 0  0   Rauls, Selina, TV Schillingen-H 
 0  0          
12:30 Herren - Gruppe 1 1 2 3 Herren - Gruppe 3 1 2 3        
Rohde,Maximilian - TC Trier  6  6   Kappel,Finn - TC Illtal Illingen  6  6          
Lemmer,Jonas - TC Schwarz-Weiß Merzig  2
 4   Kovatchev,Christian - TC Trier    2  3          
14:00 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3 Herren - Gruppe 3  1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3
Biwer, Annika, TuS Reinsfeld   6  6   Kappel,Finn - TC Illtal Illingen 6
 6   Schuh, Elisa, TV Schillingen-H   6  6  
Grundhöfer, Lilly, TV Schillingen-H 
 2  1   Hofer,Fabian - SV Sehlem   2 3
  Merten, Lara Marie, TV Schillingen-H  0  2  
15:30 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3



Moor, Laura, TuS Reinsfeld   6  6   Raul, Amelie, TuS Reinsfeld   6
 6  
     
Rauls, Selina, TV Schillingen-H 
 0 1
  Götten, Lisa, TV Schillingen-H 
3
0
 
     
17:30         Herren - Gruppe 3 1 2 3        
        Kovatchev,Christian - TC Trier  6
 6          
        Hofer,Fabian - SV Sehlem  2
2
         

SONNTAG, 16. August
                       
10:00 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3        
Biwer, Annika, TuS Reinsfeld   6  6   Schuh, Elisa, TV Schillingen-H  6 6
         
Merten, Lara Marie, TV Schillingen-H 1
0
  Grundhöfer, Lilly, TV Schillingen-H 
 2 2
         
11:30 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3  11 Uhr: Herren - Gruppe 1  1 2
3
Moor, Laura, TuS Reinsfeld 
 6 2
5
Rauls, Selina, TV Schillingen-H   6  6    Witt,Heiko - TV Schillingen-H  6 4
 10
Raul, Amelie, TuS Reinsfeld   2  6 10
Götten, Lisa, TV Schillingen-H 
4
2
   Rohde,Maximilian - TC Trier
 4 6
6
13:00 Herren - Gruppe 4 1 2 3 Herren - Gruppe 2 1 2 3 Mädchen 18 - Finale 1 2 3
Pfeiffer,Carsten - FC Könen    6 6
  Gärtner,Thomas - TV Schillingen-H 6
 6   Biwer, Annika, TuS Reinsfeld   6  6  
Alt,Thomas - DJK MJC Trier    1  1   Gruber,Mario - FC Könen   1
1
  Raul, Amelie, TuS Reinsfeld  2  0  
15:00 Herren - Gruppe 4 1 2 3 Herren - Gruppe 2 1 2 3  Mädchen 18 - Nebenrunde  1  2 3
Pfeiffer,Carsten - FC Könen  6
 6   Gruber,Mario - FC Könen   6  6    Moor, Laura
 6  6  
Meyer,Andreas - TuS Serrig   1  2   Drangmeister,Jakob - SV RW Wiltingen  2
 0    Merten, Lara Marie 1
1
 
16:30 Herren - Gruppe 4 1 2 3 Herren - Gruppe 2 1 2 3  Mädchen 18 - Nebenrunde  1 2
 3
Alt,Thomas - DJK MJC Trier    6 1
 5 Gärtner,Thomas - TV Schillingen-H  6  6    Schuh, Elisa  6  6  
Meyer,Andreas - TuS Serrig  1  6  10 Drangmeister,Jakob - SV RW Wiltingen   1  2    Rauls, Selina  0  0  



Mittwoch, 19. August
  PLATZ 1       PLATZ 2       PLATZ 3      
18:00 Herren - Gruppe 1 1 2 3                
Witt,Heiko - TV Schillingen-H  6  6                  
Lemmer,Jonas - TC Schwarz-Weiß Merzig  1
 1                  
SAMSTAG, 22. August

  PLATZ 1 PLATZ 2
PLATZ 3
12:00 Herren Halbfinale (Zweite)
1 2 3



       
Rohde, Maximilian, TC Trier
     

           
Alt, Thomas, DJK MJC Trier  A    
             
13:30 Herren Halbfinale (Erste)
1 2 3 Herren Halbfinale
(Erste)
1 2 3  Herren Halbfinale  (Zweite)  1  2  3
Witt, Heiko, TV Schillingen-H
 6  2 5
Pfeiffer, Carsten, FC Könen  6 6
   Gruber, Mario, FC Könen  6 6
 
Kappel, Finn, TC Illtal Illingen 4
 6 10
Gärtner, Thomas, TV Schillingen-H  1 4
   Hofer, Fabian, SV Sehlem 3
 3  
16:00 Herren Finale
(Erste)
1 2 3 Herren Finale (Zweite)
1 2 3        
Pfeiffer, Carsten, FC Könen  4  4    Gruber, Mario, FC Könen  6 6
 10        
Kappel, Finn, TC Illtal Illingen  6  6    Alt, Thomas, DJK MJC Trier 3
7  6        







Spielplan

Gruppe 1


Herren - Gruppe 1 (Sonntag)
1 2 3
Witt,Heiko - TV Schillingen-Heddert   6 4
 10
Rohde,Maximilian - TC Trier  4
 6 6
Herren - Gruppe 1 (Mittwoch)
1 2 3
Witt,Heiko - TV Schillingen-Heddert   6  6  
Lemmer,Jonas - TC Schwarz-Weiß Merzig  1 1
 
Herren - Gruppe 1 1 2 3
Rohde,Maximilian - TC Trier  6  6  
Lemmer,Jonas - TC Schwarz-Weiß Merzig   2  4  

Tabelle



Spieler
Matches Sätze Spiele
1
Witt, Heiko 2:0 4:1 23:12
2 Rohde, Maximilian 1:1 3:2 22:17
3 Lemmer, Jonas 0:2 0:4 8:24


Gruppe 2


Herren - Gruppe 2 1 2 3
Gärtner,Thomas - TV Schillingen-Heddert    6  6  
Gruber,Mario - FC Könen    1  1  
Herren - Gruppe 2 1 2 3
Gärtner,Thomas - TV Schillingen-Heddert   6 6
 
Drangmeister,Jakob - SV RW Wiltingen   1 2
 
Herren - Gruppe 2 1 2 3
Gruber,Mario - FC Könen   6 6
 
Drangmeister,Jakob - SV RW Wiltingen   2  0  

Tabelle


Spieler Matches Sätze Spiele
1 Gärtner, Thomas 2:0 4:0 24:5
2 Gruber, Mario 1:1 2:2 14:14
3 Drangmeister, Jakob 0:2 0:4 5:24


Gruppe 3

Spiele


Herren - Gruppe 3 1 2 3
Kappel,Finn - TC Illtal Illingen  6  6  
Kovatchev,Christian - TC Trier    2  3  
Herren - Gruppe 3  1 2 3
Kappel,Finn - TC Illtal Illingen  6 6
 
Hofer,Fabian - SV Sehlem  2
 3  
Herren - Gruppe 3 1 2 3
Kovatchev,Christian - TC Trier   6 6
 
Hofer,Fabian - SV Sehlem   2 2
 

Tabelle


Name
Matches
Sätze
Spiele
1 Kappel, Finn 2:0 4:0 24:10
2 Kovatchev, Christian 1:1 2:2 17:16
3 Hofer, Fabian (LL)
0:2 0:4 9:24


Gruppe 4


Herren - Gruppe 4 1 2 3
Pfeiffer,Carsten - FC Könen    6  6  
Alt,Thomas - DJK MJC Trier    1  1  
Herren - Gruppe 4 1 2 3
Pfeiffer,Carsten - FC Könen   6  6  
Meyer,Andreas - TuS Serrig   1 2
 
Herren - Gruppe 4 1 2 3
Alt,Thomas - DJK MJC Trier   6
1
5
Meyer,Andreas - TuS Serrig  1 6
10

Tabelle




Matches Sätze Spiele
1 Pfeiffer, Carsten 2:0 4:0 24:5
2 Meyer, Andreas  (KK)
1:1 2:3 11:19
3 Alt, Thomas (LL)
0:2 1:4 9:20

Halbfinale (Gruppensieger)

Herren Halbfinale 1 1 2 3
Witt, Heiko, TV Schillingen-H 6
2
5
 Kappel, Finn, TC Illtal Illingen 4
6
10
Herren Halbfinale 2 1 2 3
Pfeiffer, Carsten, FC Könen 6
6

Gärtner, Thomas, TV Schillingen-H 1
4


Finale (Gruppensieger)

Herren Finale 1 2 3
Kappel, Finn, TC Illtal Illingen 6
6

Pfeiffer, Carsten, FC Könen 4
4



Halbfinale (Gruppenzweite)


Herren Halbfinale (Zweite) 1 2 3
Rohde, Maximilian, TC Trier


Alt, Thomas, DJK MJC Trier A


Herren Halbfinale  (Zweite) 1 2 3
Gruber, Mario, FC Könen 6
6

Hofer, Fabian, SV Sehlem 3
3

Finale (Gruppenzweite)

Herren Finale 1 2 3
Alt, Thomas, DJK MJC Trier 3
7
6
Gruber, Mario, FC Könen 6
6
10


Nebenrunde (Kapellen/Hemmerden)