Medenspiele - Sommer

Mai bis Juli 2023

Maiintern


Mannschaften

Folgende Mannschaften sind gemeldet:

Damen 1 (4er) D-Klasse
Herren 30 1 (4er) C-Klasse
Mädchen U 15 1 (4er)  B-Klasse (neu)
Gemischt U 12 GRÜN 1  B-Klasse (neu)
Mainzelmännchen U9 (neu)

Die namentliche Meldung erfolgt im Februar.

Wintermedenspiele

Herbst 2022 bis April 2023

intern
Die Spieltermine sind nicht bindend sondern werden mit dem Gegner abgesprochen.


Damen

Die Damen spielen unter der Flagge Gusenburgs.

Herren


Termine

1. Spieltag, 12. Dezember 2022, 14:00 Uhr
TV Schillingen-Heddert I TFR Gusenburg I  
2. Spieltag, 9. Januar 2023, 14:00 Uhr  
TV Schillingen-Heddert I FSV Trier-Tarforst II  
3. Spieltag, 23. Januar 2023, 14:00 Uhr  
TC Deuselbach I TV Schillingen-Heddert I  
4. Spieltag, 13. Februar 2023, 14:00 Uhr  
TV Schillingen-Heddert I TV Longuich I  
5. Spieltag, 27. Februar 2023, 14:00 Uhr
TV Wincheringen I TV Schillingen-Heddert I  
Meldeliste

Rang Spieler LK ID-Nummer
1 Gärtner, Thomas (MF)
LK12,0  17203631
2
Pfeiffer, Carsten
LK12,6
18704958
3
Witt, Heiko LK13,4  18151585
4
Koltes, Thomas LK19,7  18203992
5
Schuh, Benjamin LK20,7  18403905
6
Engel, Stefan LK20,9  18604118
7
Anell, Patrick LK21,8  17903250
8
Anell, Tobias LK23,8  19311459
9
Schuh, Marco LK23,8  17851621

Herren 40

Spieltermine

1. Spieltag, 12. Dezember 2022, 14:00 Uhr
TC Roscheid I TV Schillingen-Heddert I  
2. Spieltag, 9. Januar 2023, 14:00 Uhr  
TV Schillingen-Heddert I spielfrei  
3. Spieltag, 23. Januar 2023, 14:00 Uhr  
TV Longuich I TV Schillingen-Heddert I  
4. Spieltag, 13. Februar 2023, 14:00 Uhr  
FSV Trier-Tarforst I TV Schillingen-Heddert I  
5. Spieltag, 27. Februar 2023, 14:00 Uhr
TV Schillingen-Heddert I TC Thiergarten I  


Meldeliste


Rang Spieler LK ID-Nummer
1 Gärtner, Thomas MF
LK12,0  17203631
2 Witt, Heiko LK13,4  18151585
3 Thull, Christian LK16,5  17803372
4 Lehmann, Eric LK18,8  17503200
5 Klaes, Thorsten LK21,5  17703292
6 Anell, Patrick LK21,8  17903250
7 Schuh, Marco LK23,8  17851621