Turnier vom 13. bis 15. August

Bitte beachtet das Hygienekonzept.

Zeitplan-

Mädchen 18 - Jungen 12 - Mixed



 Samstag
  PLATZ 1 PLATZ 2 PLATZ 3
12:00 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3  Jungen 12 - Gruppe 1
1 2 3
Burkard, Orla, TC Traben-Trarbach 6 6

Grundhöfer, Lilly, TV Schillingen-H 6 6

Silas Philippi, TV Schillingen-Heddert 0

Gärtner, Malebohang, TV Schillingen-H 0 0

Rauls, Selina, TV Schillingen-H  0
1

Linus Thommes, TV Schillingen-Heddert 0

13:30 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3  Jungen 12 - Gruppe 1 1 2 3
Schuh, Elisa, TV Schillingen-H 2     Merten, Lara Marie, TV Schillingen-H A
    Silas Philippi, TV Schillingen-Heddert 0 0

Kaczmarczyk, Carolina, TV Jahn Kapellen 3
 A   Götten, Lisa, TV Schillingen-H
    Michael Tholwethu Gärtner, TV 06 Jahn Kapellen 6
6

15:00 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3  Jungen 12 - Gruppe 1 1 2 3
Burkard, Orla, TC Traben-Trarbach 6
6

Gärtner, Malebohang, TV Schillingen-H 1 5

Michael Tholwethu Gärtner, TV 06 Jahn Kapellen


Grundhöfer, Lilly, TV Schillingen-H   2
0

Rauls, Selina, TV Schillingen-H 6
7

Linus Thommes, TV Schillingen-Heddert


16:30 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3 Mixed 1 2 3
Schuh, Elisa, TV Schillingen-H
    Kaczmarczyk, Carolina, TV Jahn Kapellen A
    Gärtner, Gundula / Gärtner, Thomas 6
2
10
Merten, Lara Marie, TV Schillingen-H A
    Götten, Lisa, TV Schillingen-H
    Nickels, Julia / Schuh, Benjamin 2
6
5
18:00   1 2 3  Mixed 1 2 3 Mixed 1 2 3

0

Gärtner, Gundula / Gärtner, Thomas 6 5

Nickels, Julia / Schuh, Benjamin 6
6


0

Anna Marx / David Terres 4
4
A
Burkard, Orla / Kußler, Navian 2
3

20:00   1 2 3  Mixed
1 2 3   1 2 3

0

Burkard, Orla / Kußler, Navian


  0    

0

Anna Marx / David Terres A


  0    
Sonntag
 
  PLATZ 1 PLATZ 2 PLATZ 3
11:00 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 1 1 2 3  Mixed  1  2  3
Burkard, Orla, TC Traben-Trarbach 6
6
  Gärtner, Malebohang, TV Schillingen-H 1
0
  Anna Marx / David Terres A


Rauls, Selina, TV Schillingen-H  0  0   Grundhöfer, Lilly, TV Schillingen-H  6
 6   Nickels, Julia / Schuh, Benjamin


12:30 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3 Mädchen 18 - Gruppe 2 1 2 3 Mixed 1 2 3
Schuh, Elisa, TV Schillingen-H 6
6
  Kaczmarczyk, Carolina, TV Jahn Kapellen  A     Burkard, Orla / Kußler, Navian 5
 5  
Götten, Lisa, TV Schillingen-H 0  0   Merten, Lara Marie, TV Schillingen-H  A     Gärtner, Gundula / Gärtner, Thomas 7
7
 
14:30 Mädchen 18 - Finale   1 2
3
Mädchen 18 - Platzierung   1 2 3  Mädchen 18 - Platzierung 
 1 2
3
Burkard, Orla, TC Traben-Trarbach 6
6
11
Götten, Lisa, TV Schillingen-H 1
0
    0    
Schuh, Elisa, TV Schillingen-H  7
4
 9 Grundhöfer, Lilly, TV Schillingen-H  6
6
    0    
16:00                        
                       
                       


Mädchen 18

Gruppe 1


Spieler Matches Sätze Spiele
1 Burkard, Orla 3:0 6:0 36:2
2 Grundhöfer, Lilly 2:1 4:2 26:14
3 Rauls, Selina 1:2 2:4 14:30
4 Gärtner, Malebohang 0:3 0:6 7:37

Tabelle 2


Spieler Matches Sätze Spiele
1 Schuh, Elisa 1:0 2:0 12:0
2 Götten, Lisa 0:1 0:2 0:12
3 Kaczmarczyk, Carolina 0:0 0:0 0:0
4 Merten, Lara Marie *
0:0 0:0 0:0
* Lara Marie Merten: Starke Erkältungssymptome, Test steht aus

Mädchen 18 - Platzierung 1 2 3
Grundhöfer, Lilly, TV Schillingen-H  6 6

Götten, Lisa, TV Schillingen-H 1
0



Mädchen 18 - Finale
1 2 3
Burkard, Orla, TC Traben-Trarbach 6 6
11
Schuh, Elisa, TV Schillingen-H 7 4
9

Mixed:




Spieler Matches Sätze Spiele
1 Gärtner, Gundula
Gärtner, Thomas
3:0 6:1 35:26
2 Nickels, Julia
Schuh, Benjamin
1:1 3:2 20:14
3 Terres, David
Marx, Anna
0:1 0:2 8:12
4 Burkard, Orla
Kußler, Navian
0:2 0:4 15:26


U12 ohne LK Wertung


Spieler
Matches
Sätze
Michael Tholwethu Gärtner, TV 06 Jahn Kapellen 1
2
Silas Philippi, TV Schillingen-Heddert 0
0