Vereinskalender 2024

Medenspiele - Turniere - Veranstaltungen

intern

QuartalsKalender


Medenspiel Turnier Clubhaus belegt
Veranstaltung Schulferien frei
Januar
Februar
März
1 Mo Neujahr 1
1 Do  
1 Fr  Clubhaus belegt
2 Di  
2 Fr  
2 Sa  
3 Mi  
3 Sa  
3 So  
4 Do  
4 So  
4 Mo   10
5 Fr  
5 Mo   6
5 Di  
6 Sa Heilige Drei Könige
6 Di  
6 Mi  
7 So Wintermedenspiel
7 Mi  
7 Do  
8 Mo   2
8 Do  
8 Fr  
9 Di  
9 Fr  
9 Sa  
10 Mi  
10 Sa  
10 So  Wintermedenspiel
11 Do  
11 So Wintermedenspiel
11 Mo   11
12 Fr  
12 Mo Rosenmontag 7
12 Di  
13 Sa  
13 Di  
13 Mi  
14 So  
14 Mi  
14 Do  
15 Mo   3
15 Do  
15 Fr  
16 Di  
16 Fr  
16 Sa  Helferabend Kirmes
17 Mi  
17 Sa  
17 So  
18 Do  
18 So  
18 Mo   12
19 Fr  
19 Mo   8
19 Di  
20 Sa  
20 Di  
20 Mi  
21 So Wintermedenspiel
21 Mi  
21 Do  
22 Mo   4
22 Do  
22 Fr  
23 Di  
23 Fr  
23 Sa  
24 Mi  
24 Sa  
24 So Wintermedenspiel
25 Do  
25 So  Wintermedenspiel
25 Mo   13
26 Fr  Mitgliederversammlung
26 Mo   9
26 Di  
27 Sa  
27 Di  
27 Mi  
28 So  
28 Mi  
28 Do  
29 Mo   5
29 Do  
29 Fr Karfreitag
30 Di  
       
30 Sa  
31 Mi  
       
31 So Ostern / Beginn der Sommerzeit
April
Mai
Juni
1 Mo Ostermontag 14
1 Mi Tag der Arbeit
1 Sa  
2 Di  
2 Do  
2 So  DA1: TuS Reinsfeld 3
3 Mi  
3 Fr 15:30 TC Trier - U10g
U12g - spiefrei

3 Mo   23
4 Do  
4 Sa 9:00: U15m - Saarburg/Wincheringen

4 Di  
5 Fr  
5 So 9:00: DA1: Deuselbach
9:00: Wincheringen/Saarburg 2 - DA2
9:00: TC Gusterath 1 - H30

5 Mi  
6 Sa  
6 Mo   19
6 Do  
7 So  
7 Di  
7 Fr 15:30: U10g - TC Konz
15:30 TuS Reinsfeld - U12g
8 Mo   15
8 Mi  
8 Sa U15m - spielfrei
9 Di  
9 Do Christi Himmelfahrt
9 So 9:00: TC Konz 1 - H30
9:00: DA2 - TV Trierweiler
14:00 Osburger TC 1 - DA1
10 Mi  
10 Fr 15:30: U10g - TFR Gusenburg
U12g - spielfrei

10 Mo   24
11 Do  
11 Sa 9:00: TuS Reinsfeld - U15m

11 Di  
12 Fr  
12 So 9:00: DA1 - SV Gutweiler 1
14:00: DA2 - SFC Olk 2
H30 - spielfrei

12 Mi  
13 Sa  12:00 Spiel- und Kennenlerntag

13 Mo   20
13 Do  
14 So  
14 Di  
14 Fr U10g - spielfrei
15:30: U12g - Osburger TC
15 Mo   16
15 Mi  
15 Sa 9:00: U15m - SV Trier-Irsch 2
16 Di  
16 Do  
16 So 9:00: H30 - RW Wiltingen
9:00: TuS Serrig - DA1
DA2 - spielfrei
17 Mi  
17 Fr  
17 Mo   25
18 Do  
18 Sa  
18 Di  
19 Fr  
19 So Pfingsten
19 Mi  
20 Sa  
20 Mo Pfingstmontag 21
20 Do  
21 So  
21 Di  
21 Fr 15:30: U10g - TC Roscheid 1
U12g - spielfrei
22 Mo   17
22 Mi  
22 Sa 9:00: SG Nittel/Igel 3  - U15m
09:00 DA2: Trier-Tarforst 2
23 Di  
23 Do  
23 So H30 - spielfrei
24 Mi  
24 Fr  
24 Mo   26
25 Do  
25 Sa  
25 Di  
26 Fr  LK Turnier

26 So  
26 Mi  
27 Sa  Damen und Herren

27 Mo   22
27 Do  
28 So  LK Turnier

28 Di  
28 Fr 15:30: FSV Trier-Tarforst  - U10g
15:30 TC Gusterath - U12g
29 Mo   18
29 Mi  
29 Sa 9:00: U15m - TC Roscheid 1
30 Di  
30 Do Fronleichnam
30 So 9:00: H30 - TC Königsbachtal Züsch
9:00: TC Roscheid 3 - DA2
DA1 - spielfrei
       
31 Fr  
       
Juli
August
September
1 Mo   27
1 Do  
1 So  
2 Di  
2 Fr  
2 Mo   36
3 Mi  
3 Sa  
3 Di  
4 Do  
4 So  
4 Mi  
5 Fr 15:30: TV Wincheringen - U10g
15:30 TC Waldrach 1 - U12g

5 Mo   32
5 Do  
6 Sa 9:00: DJK MJC Trier 1 - U15m

6 Di  
6 Fr  
7 So 9:00: TFR Gusenburg 1 - H30
9:00: TuS Schweich 1 - DA 2
14:00 Trittenheim 2 - DA1

7 Mi  
7 Sa  
8 Mo   28
8 Do  
8 So  
9 Di  
9 Fr  
9 Mo   37
10 Mi  
10 Sa  
10 Di  
11 Do  
11 So  
11 Mi  
12 Fr  
12 Mo   33
12 Do  
13 Sa  
13 Di  
13 Fr  
14 So  
14 Mi  
14 Sa  
15 Mo   29
15 Do  
15 So  
16 Di  
16 Fr  
16 Mo   38
17 Mi  
17 Sa  
17 Di  
18 Do  
18 So  
18 Mi  
19 Fr  
19 Mo   34
19 Do  
20 Sa Mixed-Turnier & Beachparty

20 Di  
20 Fr  
21 So  
21 Mi  
21 Sa  
22 Mo   30
22 Do  
22 So  
23 Di  
23 Fr  
23 Mo   39
24 Mi  
24 Sa  
24 Di  
25 Do  
25 So  
25 Mi  
26 Fr  
26 Mo   35
26 Do  
27 Sa  
27 Di  
27 Fr  
28 So  
28 Mi  
28 Sa  
29 Mo   31
29 Do  
29 So  
30 Di  
30 Fr  
30 Mo   40
31 Mi  
31 Sa  
       
Oktober
November
Dezember
1 Di  
1 Fr Allerheiligen
1 So 1. Advent
2 Mi  
2 Sa  
2 Mo   49
3 Do Tag der Deutschen Einheit
3 So  
3 Di  
4 Fr  
4 Mo   45
4 Mi  
5 Sa  
5 Di  
5 Do  
6 So  
6 Mi  
6 Fr  
7 Mo   41
7 Do  
7 Sa  
8 Di  
8 Fr  
8 So  
9 Mi  
9 Sa  
9 Mo   50
10 Do  
10 So  
10 Di  
11 Fr  
11 Mo   46
11 Mi  
12 Sa  
12 Di  
12 Do  
13 So  
13 Mi  
13 Fr  
14 Mo   42
14 Do  
14 Sa  
15 Di  
15 Fr  
15 So  
16 Mi  
16 Sa  
16 Mo   51
17 Do  
17 So  
17 Di  
18 Fr  
18 Mo   47
18 Mi  
19 Sa  
19 Di  
19 Do  
20 So  
20 Mi  
20 Fr  
21 Mo   43
21 Do  
21 Sa  
22 Di  
22 Fr  
22 So  
23 Mi  
23 Sa  
23 Mo   52
24 Do  
24 So  
24 Di Heiligabend
25 Fr  
25 Mo   48
25 Mi 1. Weihnachtstag
26 Sa  
26 Di  
26 Do 2. Weihnachtstag
27 So Ende der Sommerzeit
27 Mi  
27 Fr  
28 Mo   44
28 Do  
28 Sa  
29 Di  
29 Fr  
29 So  
30 Mi  
30 Sa  
30 Mo   1
31 Do Reformationstag
       
31 Di Silvester