Medenspiele - Sommer

Juni bis September 2020

Maiintern


Mannschaften

Mädchen 18 2er C-Klasse Gr. 201

Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 140(4er Mannschaft)

Gruppeneinteilung

09.06.2020


1
TuS Reinsfeld 1
2 TC Waldrach 1
3 TC Roscheid 1
4 SG Tawern/Nittel 1
5 TC Trier 3
6 Trimmelter SV 1
7 TV Schillingen-Heddert 1


Meldeliste
1    Schuh,     Elisa    20554826    LK22
2    Grundhöfer,     Lilly    20458275    LK21   
3    Rauls,     Selina    20456538    LK23
4    Götten,     Lisa    20462936    LK23
5    Merten,     Lara Marie    20554827    LK23

Spielplan

Datum
Heimmannschaft Gastmannschaft
Samstag 20.06.2020 09:00 Uhr TV Schillingen-Heddert 1 TC Waldrach 1 12:2
Samstag 27.06.2020 09:00 Uhr TV Schillingen-Heddert 1 Trimmelter SV 1   12:2
Samstag 04.07.2020 09:00 Uhr TV Schillingen-Heddert 1 TC Roscheid 1  
Samstag 22.08.2020 09:00 Uhr TuS Reinsfeld 1 TV Schillingen-Heddert 1  
Samstag 29.08.2020 14:00 Uhr SG Tawern/Nittel 1 TV Schillingen-Heddert 1  
Samstag 12.09.2020 09:00 Uhr TC Trier 3 TV Schillingen-Heddert 1  

Herren 30 - Gruppe 85

Gruppeneinteilung

1 TC Klüsserath 1
2 TC Gusterath 2
3 SV Fortuna Fell 1
4 Trimmelter SV 1  zurückgezogen
5 TVGG Igel 2
6 TV Schillingen-Heddert 1
7 DJK MJC Trier 2

Meldeliste
1  Witt, Heiko    18151585    LK13
2  Gärtner, Thomas    17203631    LK13
3  Anell, Patrick    17903250    LK23
4  Koltes, Thomas    18203992    LK23
5  Sellmann, Michael    17303206    LK23
6  Schuh, Benjamin    18403905    LK23
7  Jödner, Michael    17004162    LK23
8  Wilhelm, Günter    16405623    LK23
9  Willems, Dietmar    16405624    LK23
10 Berger, Werner    16205171    LK23

Spielplan *


Datum, Uhrzeit

Datum
Heimmannschaft Gastmannschaft
Sonntag 21.06.2020 14:00 Uhr
TC Gusterath 2 TV Schillingen-Heddert 1 2:12
Sonntag 28.06.2020 09:00 Uhr TV Schillingen-Heddert 1 SV Fortuna Fell 1   2:12
Sonntag 23.08.2020 09:00 Uhr TV Schillingen-Heddert 1 TC Klüsserath 1  
Sonntag 30.08.2020 09:00 Uhr DJK MJC Trier 2 TV Schillingen-Heddert 1  
Sonntag 20.09.2020 09:00 Uhr TVGG Igel 2 TV Schillingen-Heddert 1  


Herren 60 (Spielgemeinschaft mit dem TC Kell)

Die Gruppe wurde gelöscht!

Gruppeneinteilung
 

1 SG Hambachtal/Birkenfeld 1
2 SG Saarburg/Tawern/Konz 2
3 SG Saarburg/Tawern/Konz 3
4 SG Kell/Schillingen-H. 1
5 SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 1
6 TC Morbach 1

Meldeliste

Spielplan

Es finden keine Spiele in dieser Gruppe statt, weil zuviele Mannschaften zurückgezogen haben.

Wintermedenspiele

Herbst 2019 bis April 2020

intern

Mannschaftsmeldung

1     LK13     18151585      Witt, Heiko  (1981)      
2     LK13     17203631      Gärtner, Thomas  (1972)    
3     LK17     17803372      Thull, Christian  (1978)
4     LK18     17503200      Lehmann, Eric  (1975)      
5     LK20     18303783      Schmitz, Thomas  (1983)    
6     LK22     17282857      Börder, Eric  (1972)      
7     LK23     17903250      Anell, Patrick  (1979)      
8     LK23     19311459      Anell, Tobias  (1993)

Spielplan

TV Schillingen-Heddert 1 FSV Trier-Tarforst 1 1:3  
TV Schillingen-Heddert 1 DJK MJC Trier 1 2:2  
TVGG Igel 1 TV Schillingen-Heddert 1   abgesagt *
spielfrei TV Schillingen-Heddert 1  
TV Schillingen-Heddert 1 TV Wincheringen 2   abgesagt *
TV Trierweiler 1 TV Schillingen-Heddert 1   abgesagt *
TV Longuich 1 TV Schillingen-Heddert 1 1:3  

* Der DTB empfiehlt seinen Landesverbänden, den Punktspiel- und Turnierspielbetrieb bis zum 26. April einzustellen. Um eine Gleichberechtigung aller Landesverbände darzustellen, unabhängig ob Turniere gespielt oder abgesagt werden, werden ab 16. März bis zum Ablauf des 26. April keine Ranglisten- und LK-Ergebnisse erfasst.
Die Wintermedenspiele wurden daher vorzeitig beendet.

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Matches Sätze Games
1 FSV Trier-Tarforst 1 6:0 10:2 14:6 96:73
2 TV Longuich 1 4:4 10:6 17:10 119:98
3 TV Schillingen-Heddert 1 3:3 6:6 12:10 93:81
4 TV Wincheringen 2 0:0 0:0 0:0 0:0
5 TV Trierweiler 1 2:2 3:5 5:8 47:57
6 DJK MJC Trier 1 1:3 2:6 5:10 51:67
7 TVGG Igel 1 2:6 5:11 8:17 91:121