Tennis - Termine - Tabellen
Wintermedenspiele - Medenspiele Sommer - Turniere
Wintermedenspiele - Medenspiele Sommer - Turniere
1 | TC Gusterath 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
|
2 | TC Königsbachtal Züsch 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
3 | TFR Gusenburg 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
4 | TV Schillingen-Heddert 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
5 | SV RW Wiltingen 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
6 | TC Konz 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Games |
---|---|---|---|
So, 5.5.2024 09:00 | TC Gusterath 1 | TV Schillingen-Heddert 1 | |
So, 9.6.2024 09:00 | TC Konz 1 | TV Schillingen-Heddert 1 | |
So, 16.6.2024 09:00 | TV Schillingen-Heddert 1 | SV RW Wiltingen 1 | |
So, 30.6.2024 09:00 | TV Schillingen-Heddert 1 | TC Königsbachtal Züsch 1 | |
So, 7.7.2024 09:00 | TFR Gusenburg 1 | TV Schillingen-Heddert 1 |
Meldeliste
Rang | Spieler | LK | ID-Nummer | Geb.-Dat. |
---|---|---|---|---|
1 | Gärtner, Thomas | LK12,2 | 17203631 | 12.02.1972 |
2 | Witt, Heiko | LK15,2 | 18151585 | 20.11.1981 |
3 | Engel, Stefan | LK19,0 | 18604118 | 26.02.1986 |
4 | Schuh, Benjamin | LK19,1 | 18403905 | 27.06.1984 |
5 | Koltes, Thomas | LK20,5 | 18203992 | 18.03.1982 |
6 | Anell, Patrick (MF) |
LK21,2 | 17903250 | 16.06.1979 |
7 | Anell, Tobias | LK23,2 | 19311459 | 08.04.1993 |
8 | Mohn, Thomas | LK24,2 | 18003952 | 29.12.1980 |
9 | Jödner, Michael | LK24,8 | 17004162 | 18.06.1970 |
10 | Wilhelm, Günter | LK24,8 | 16405623 | 06.05.1964 |
11 | Willems, Dietmar | LK24,8 | 16405624 | 16.05.1964 |
12 | Berger, Werner | LK24,8 | 16205171 | 16.11.1962 |
13 | Schuh, Marco | LK24,8 | 17851621 | 29.08.1978 |
14 | Paulus, Andreas | LK24,0 | 17856697 | 30.10.1978 |
1 | TC Deuselbach 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
|
2 | TuS Serrig 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
3 | TC Trittenheim 2 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
4 | TuS Reinsfeld 3 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
5 | Osburger TC 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
6 | TV Schillingen-Heddert 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
7 | SV Gutweiler 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches |
---|---|---|---|
So, 5.5.2024 09:00 | TV Schillingen-Heddert 1 | TC Deuselbach 1 | |
So, 12.5.2024 09:00 | TV Schillingen-Heddert 1 | SV Gutweiler 1 | |
So, 9.6.2024 14:00 | Osburger TC 1 | TV Schillingen-Heddert 1 | |
So, 16.6.2024 09:00 | TuS Serrig 1 | TV Schillingen-Heddert 1 | |
So, 23.6.2024 09:00 | TV Schillingen-Heddert 1 | TuS Reinsfeld 3 | |
So, 7.7.2024 14:00 | TC Trittenheim 2 | TV Schillingen-Heddert 1 |
1 | SG Wincheringen/Saarburg 2 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
|
2 | FSV Trier-Tarforst 2 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
3 | TuS Schweich 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
4 | TV Schillingen-Heddert 2 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
5 | TV Trierweiler 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
6 | TC Roscheid 3 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
7 | SFC Olk 2 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches |
---|---|---|---|---|
So, 5.5.2024 09:00 |
SG Wincheringen/Saarburg 2 | TV Schillingen-Heddert 2 | TC SW Saarburg | 0:0 |
So, 12.5.2024 14:00 | TV Schillingen-Heddert 2 | SFC Olk 2 | |
0:0 |
So, 9.6.2024 09:00 | TV Schillingen-Heddert 2 | TV Trierweiler 1 | |
0:0 |
So, 23.6.2024 14:00 | TV Schillingen-Heddert 2 | FSV Trier-Tarforst 2 | |
0:0 |
So, 30.6.2024 09:00 | TC Roscheid 3 | TV Schillingen-Heddert 2 | |
0:0 |
So, 7.7.2024 09:00 | TuS Schweich 1 | TV Schillingen-Heddert 2 | |
0:0 |
Rang | Spieler | LK | ID-Nummer | Geb.-Dat. |
---|---|---|---|---|
1 | Schuh, Elisa (MF) |
LK13,8 | 20554826 | 01.09.2005 |
2 | Anell, Eva-Marie | LK20,6 | 29806687 | 30.11.1998 |
3 | Franzen, Kristina | LK21,2 | 20103896 | 26.07.2001 |
4 | Berger, Luisa | LK22,3 | 29905444 | 21.07.1999 |
5 | Marx, Carola | LK23,6 | 29208333 | 23.09.1992 |
6 | Naumann, Carolin (MF) |
LK21,4 | 29208436 | 28.07.1992 |
7 | Krämer, Hannah | LK21,7 | 29707532 | 21.11.1997 |
8 | Marx, Jennifer | LK24,0 | 29508503 | 22.11.1995 |
9 | Bohr, Ann-Kathrin | LK23,7 | 29806724 | 06.01.1998 |
10 | Breidt, Belinda | LK23,9 | 28803904 | 27.09.1988 |
11 | Meier, Lea | LK24,0 | 29408687 | 17.09.1994 |
12 | Wagner, Rebecca | LK24,4 | 29508663 | 13.04.1995 |
13 | Bach, Jana | LK22,9 | 29308549 | 31.10.1993 |
1 | SG Saarburg/Wincheringen 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
|
2 | TC Roscheid 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
3 | TuS Reinsfeld 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
4 | SG Nittel/Igel 3 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
5 | DJK MJC Trier 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
6 | SG Gusenburg/Schillingen-H. 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
7 | SV Trier-Irsch 2 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches |
---|---|---|---|
Sa, 4.5.2024 09:00 | SG Gusenburg/Schillingen-H. 1 | SG Saarburg/Wincheringen 1 | 0:0 |
Sa, 11.5.2024 09:00 | TuS Reinsfeld 1 | SG Gusenburg/Schillingen-H. 1 | 0:0 |
Sa, 15.6.2024 09:00 | SG Gusenburg/Schillingen-H. 1 | SV Trier-Irsch 2 | 0:0 |
Sa, 22.6.2024 09:00 | SG Nittel/Igel 3 | SG Gusenburg/Schillingen-H. 1 | 0:0 |
Sa, 29.6.2024 09:00 | SG Gusenburg/Schillingen-H. 1 | TC Roscheid 1 | 0:0 |
Sa, 6.7.2024 09:00 | DJK MJC Trier 1 | SG Gusenburg/Schillingen-H. 1 | 0:0 |
Rang | LK | Name |
---|---|---|
1 | LK24.4 | Lennox Asselborn |
2 | LK24.7 | Emil Becker |
3 | LK24 | Linus Thommes |
4 | LK25 | Till Barthen |
5 | LK25 | Silas Philippi |
6 | LK24.6 | Linus Gubernator |
7 | LK25 | Finn Paulus |
8 | LK24.8 | Noah Witzack |
9 | LK25 | Tobias Klinkhammer |
10 | LK24 | Luca Dörr |
1 | Osburger TC 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
|
2 | TuS Reinsfeld 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
3 | TFR Gusenburg 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
4 | TV Schillingen-Heddert 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
5 | TC Gusterath 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
6 | TC Waldrach 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Meldeliste
Gemischt U 12 Grün | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rang | Spieler | LK | ID-Nummer | Geb.-Dat. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zender, Fabio MF |
LK25,0 | 11201096 | 22.06.2012 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Molter, Frida | LK24,4 | 21307317 | 30.07.2013 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Steindorf, Fine | LK25,0 | 21201233 | 21.03.2012 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Bier, Amelie | LK25,0 | 21208984 | 27.09.2012 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Berger, Lucia | LK24,0 | 21308829 | 23.02.2013 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Huwer, Kristin | LK24,4 | 21307266 | 01.05.2013 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Briesch, Leni | LK24,4 | 21307204 | 11.07.2013 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Ganz, Amelie | LK24,0 | 21308477 | 05.04.2013 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Rimpler, Noah | LK24,4 | 11310879 | 12.12.2013 |
* SG: Spielgemeinschaft mit TFR Gusenburg
1 | TC Trier 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
|
2 | TC Roscheid 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
3 | TC Konz 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
4 | FSV Trier-Tarforst 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
5 | TFR Gusenburg 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
6 | TV Wincheringen 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
|
7 | TV Schillingen-Heddert 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Meldeliste
1 | Dörr, Niklas | - | 25.07.2014 |
2 | Müller, Bruno | - | 24.04.2014 |
3 | Breit, Jakob (MF) |
- | 17.02.2014 |
4 | Schmitz, Emil | - | 05.03.2016 |
5 | Zender, Tom | - | 18.05.2014 |
6 | Philippi, Nora | - | 23.01.2014 |
7 | Gubernator, Nomi | - | 10.03.2015 |
Spielplan
1. Spieltag, 10. Dezember 2023, 14:00 Uhr | ||
TV Schillingen-H I | TC Roscheid II | 0:3 (0:2) |
2. Spieltag, 7. Januar 2024, 14:00 Uhr | ||
TV Schillingen-H I | FSV Trier-Tarforst I | 2:1 (1:1) |
3. Spieltag, 21. Januar 2024, 14:00 Uhr | ||
TC Kasel I | TV Schillingen-H I | 1:2 (1:1) |
4. Spieltag, 11. Februar 2024, 14:00 Uhr | ||
TV Schillingen-H I | TuS Reinsfeld I | |
5. Spieltag, 25. Februar 2024, 14:00 Uhr | ||
TC Morbach I | TV Schillingen-H I |
Meldeliste
Herren | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rang | Spieler | LK | ID-Nummer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gärtner, Thomas MF |
LK12,2 | 17203631 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Witt, Heiko | LK14,7 | 18151585 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Thull, Christian | LK16,2 | 17803372 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Lehmann, Eric | LK19,0 | 17503200 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Engel, Stefan | LK19,1 | 18604118 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Schmitz, Thomas | LK19,3 | 18303783 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Schuh, Benjamin | LK19,4 | 18403905 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Koltes, Thomas | LK20,2 | 18203992 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Anell, Patrick | LK20,7 | 17903250 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Klaes, Thorsten | LK22,6 | 17703292 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Anell, Tobias | LK22,6 | 19311459 |
Spielplan
1. Spieltag, 10. Dezember 2023, 14:00 Uhr | ||
TC Roscheid III | TV Schillingen-H. I | 1:2 (1:1) |
2. Spieltag, 7. Januar 2024, 14:00 Uhr | ||
TV Schillingen-H. I | TC Thiergarten I | |
3. Spieltag, 21. Januar 2024, 14:00 Uhr | ||
TV Schillingen-H. I | Trimmelter SV I | |
4. Spieltag, 11. Februar 2024, 14:00 Uhr | ||
FSV Trier-Tarforst I | TV Schillingen-H. I | |
5. Spieltag, 25. Februar 2024, 14:00 Uhr | ||
TV Schillingen-H. I | DJK MJC Trier I |
Herren 40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rang | Spieler | LK | ID-Nummer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gärtner, Thomas MF |
LK12,2 | 17203631 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Witt, Heiko | LK14,7 | 18151585 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Thull, Christian | LK16,2 | 17803372 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Lehmann, Eric | LK19,0 | 17503200 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Anell, Patrick | LK20,7 | 17903250 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Klaes, Thorsten | LK22,6 | 17703292 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Mohn, Thomas | - | 18003952 |